Новая социальная сеть интернет IXOgroup - это СУПЕР!



ПОДАРОК К НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКАМ - ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!

ПРИВЕТ!!!:)

Я сейчас продвигаю свой бизнес на уникальной, мировой, товаро и услуго проводящей, социальной системе IXOgroup.com!!!
И для моих 96-ти постоянных клиентов, партнеров или друзей, компания IXO сделала уникальный подарок! И я вручаю этот подарок Вам… одному из первых! Жаль, что их осталось на сегодня только 96 штук!!! Успевайте…!!!

Подарок называется IXO Toolbar!



Это специальная программа для браузера Mozilla Firefox
IXOgroup даст Вам новое средство коммерческой
коммуникации Toolbar IXO!!!

Toolbar IXO дает Вам следующие возможности:

1. Toolbar IXO будет регулярно приносить Вам бонусные деньги в $ на телефонные разговоры.
Он будет накапливать Вам баллы за периодическое появление (на 10 секунд) рекламы в виде баннера (3х3 см) в правом нижнем углу экрана, в то время когда вы находитесь где-либо в интернете. Эти баллы переводятся в центы и доллары США (раз в неделю с воскресенья на понедельник.) и высвечиваются у Вас на тулбаре.

2. Toolbar IXO позволит Вам БЕСПЛАТНО ЗВОНИТЬ!!! Это НЕВЕРОЯТНО!!!!!!
Начисленные деньги дают Вам возможность совершать бесплатные звонки на любой стационарный или мобильный телефон в любую точку мира!!!

3. Бесплатно звонить так же как известная программа Skype.

4. Переписываться и общаться в чате сообщества IXO!

5. Воспользоваться рекламными объявлениями друзей бизнес - сообщества “IXOgroup”, и приобрести интересующий Вас товар или услугу. Это можно сделать, кликнув на всплывающий баннер, в правом нижнем углу экрана.

6. Если у Вас есть свой бизнес, то Вы получаете возможность увеличить свои продажи!
Toolbar IXO позволит покупать Вам сайты (шопы) и рекламу в магазине мировой, социальной, товаро и услуго продвигающей системы “IXOgroup”, нажав кнопку STORE!
(если будет нужно, то отдельно подскажу по этой теме)

7. Бесплатно совершать видеозвонки в группе из 3 человек( а в дальнейшем из 5 человек), общаться как в скайпе бесплатно с Вашими друзьями, которые тоже установят этот волшебный Toolbar.

8. И еще многое… многое…. Другое!

Для получения всего этого БЕСПЛАТНО… следуйте дальнейшей инструкции!!!


Для установки IXO Toolbar, есть определенные технические требования, которые должны быть соблюдены при установке тулбара на Ваш компьютер.

1. Toolbar встраивается в браузер Mozilla Firefox ( последней версии 3.6.13), которая скачивается в интернете бесплатно с официального
сайта http://mozilla-russia.org/
Если у вас уже установлена Mozilla Firefox, нужно просто зайти в меню «Справка» и выбрать пункт «Проверить наличие обновлений…»
После проверки если система предложит..., то произвести установку последней версии.

* сделайте Mozilla Firefox основным браузером через который вы всегда заходите в интернет, это нужно для быстрого накопления денег на toolbar и бесплатных звонков.

2. Необходимо скачать и установить программу Java. Это Вы можите скачать с официального сайта здесь http://www.java.com/ru/

3. По моей ссылке http://Vitaizdorovye.ixoshop.com/ Вы попадете на мой IXOShop, находящийся в социальной платформе мировой торговой площадки “IXOgroup”!

Вы увидите следующее (на примере скриншотов моего друга Михаила Данилова):



Нажмите мышкой на баннер вверху экрана который обведен красным цветом!!!


Следующий шаг. Вы попадаете, на страницу с регистрацией. Здесь первое, обратите внимание установите русский язык!




Дальше, очень важно, внимательно заполните все поля, особенно Nickname (заполняется на латинице, рекомендуется использовать свою фамилию), очень важно!!! NICKNAME заполняется один раз и навсегда, будьте пожалуйста внимательны!!! Его исправить или изменить будет уже нельзя!!!).
После заполнения всех полей, внизу, в окошечках (чекбоксах), поставьте галочки, я их тоже отметил красными кружочками. После заполнения всей информации станет активной голубая кнопка «Продолжить».





После этого успешного шага Вы попадаете на страницу, которая выглядит следующим образом:





Как пишется в тексте, Вы заходите в свой почтовый ящик, который указывали при регистрации. В него пришло письмо от IXO CORPORATION со ссылкой, подтверждающей Ваш электронный адрес!!! Смотрите слайд!





Нажимаете «Продолжить вход» и попадаете на следующую страницу:



Здесь Вам необходимо ввести свой Nickname и пароль, который Вы указывали при регистрации. Ввели и нажимаете кнопку «Вход».

Далее Вы попадаете на следующую страницу:



Помните пожалуйста о выборе языка на котором Вы общаетесь, вверху я обвел! Далее нажимаете на серый баннер, обведенный красным цветом внизу окна!!!

Попадаете на следующую страницу:



В первом облачке, в окошке ставим галочку (Вы можете скачать для себя PDF документ, будете знать с чем соглашаетесь!!!) Далее нажимаете на второе облачко с надписью «ЗАГРУЗИТЬ»!

Далее видите следующее!!! Mozilla Firefox просит разрешение на установку Toolbar
В правом верхнем углу нажимаете кнопку «Разрешить»!!!




Далее:



Ждете когда кнопка «Установить» станет активной и нажимаете на «Установить сейчас»!!!

Далее IXO Toolbar инсталлируется:



Вы с этим соглашаетесь, программа перезагружается и у Вас под панелью браузера Mozilla Firefox появляется этот волшебный Toolbar.



Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Вы все сделали правильно!!!!!

Остался последний штрих!!!

Теперь Я лично зайду на сайт IXOgroup.com и лично активирую Ваше право на первоочередное использование Toolbar, т.к. их у меня всего 96 штук!
Я сделаю это сегодня же!!!

Toolbar отдельно выглядит так!↓


У Вас появился мощнейший коммуникационный инструмент (он у Вас именной)!!!
Toolbar нельзя скачать в интернете, его можно получить только от партнеров, друзей или родственников.
Скоро выйдет версия Toolbar для Internet Explorer
В ближайшее время компания IXOgroup даст Вам право предоставить Toolbar своим друзьям и родственникам. Они тоже смогут БЕСПЛАТНО ЗВОНИТЬ!!! А Ваш Toolbar станет накапливать еще больше денег $ на звонки!!!

Toolbar позволяет накапливать баллы за просмотр рекламных предложений от бизнеса Вашего города и не только!!! Эти баллы 1 раз внеделю конвертируются в центы и доллары, которые позволяют Вам звонить с Toolbar на любое средство коммуникации – сотовые и городские телефоны по всему миру (для звонков на территории России на телефоны набираем +7342… пример по Перми…., или +7912……пример по МТС).

Обратите внимание!!! У Вас появились первые накопленные баллы!!!
Для БЕСПЛАТНЫХ ЗВОНКОВ позвольте Toolbar заработать Вам первый 1 доллар $!

По всем вопросам пишите и звоните:

ixophone: severyukhin
моб.тел.: +79128885585…………
E-mail: severbob@gmail.com
Skype: b142322
My IXOShop: http://Vitaizdorovye.ixoshop.com/