воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Это видео спасёт Вас!

Здравствуйте господа- товарищи!
В этом обращении к Вам хочу написать несколько строк о своих непоколебимых взглядах на процесс старения человека, развития у него многих хронических болячек, преждевременной инвалидности и смертности.
Главная причина всех недугов лежит в непроизвольном хроническом обезвоживании, которым страдают большинство людей на земле. Никто глубоко не вдумывается в простые казалось элементарные вещи, и тем более не пытаться их решать.
Свой блог http://doctorbis.ru я полностью посвящаю раскрытию этой обширной темы. На блоге более 200  статей на тему оздоровления и поддержания здоровья а также борьбы с хроническими недугами, их лечения и профилактики.
В каталоге http://statyiovode.doctorbis.ru/ 28 статей о непроизвольном хроническом обезвоживании. Обязательно просмотрите их и откройте себе глаза на свои проблемы.
Если Вы не знаете от какой печки начать, прочтите мою книгу «Здоровье без лекарств, или с чего начать, если Вы, наконец-то, решили оздоровиться и никогда не болеть впредь»
>Полная концепция здоровья на стыке западной и восточной медицины изложена в моей классной печатной книге "Квинтэссенция здоровья" (гиперссылка)

А сейчас внимательно и вдумчиво просмотрите 14 минутный ролик и выберите себе правильный путь в этой непростой для всех жизни. Поверьте - то что Вы узнаете, заслуживает самого пристального внимания! 




На сегодня всё.       Ваш доктор БИС

Комментариев нет:

Отправить комментарий